26 setembro 2010

Estágio - Engenharia Mecânica/Produção/Petróleo e Gás

EMPRESA DE GRANDE PORTE CONTRATA ESTAGIÁRIO URGENTE

CURSANDO ENGENHARIA DE PRODUÇÃO/MECÂNICA/PETROLEO E GÁS NO TURNO DA NOITE

PACOTE OFFICE AVANÇADO – WORD/EXCEL/POWER POINT

ATIVIDADES: ATUAÇÃO NAS ATIVIDADES RELACIONADAS A GESTÃO DOS PROCESSOS
RELACIONADOS A MANUTENÇÃO DOS EQUIPAMENTOS DE MEDIÇÃO, ESTOQUE DE MATRIAIS E TELEMEDIÇÃO E OUTRAS ATIVIDADES DO SETOR DE MEDIÇÃO TECNICA

LOCAL: SÃO CRISTÓVÃO

HORÁRIO: 09:00 ÁS 16:30

BOLSA: R$970,00

BENEFÍCIOS: VT + VR + SEGURO DE VIDA

OS CANDIDATOS NO PERFIL ACIMA DEVEM ENCAMINHAR O CURRÍCULO PARA
marta@parceriaconsult.com.br ASSUNTO ESTÁGIO SETOR MEDIÇÃO

Visite também:
TECNOPEG, seu portal de conhecimento e carreira na Indústria de Petróleo. www.tecnopeg.blogspot.com PETRÓLEO E GÁS NETWORKING, a Rede Social do Estudante e Profissional da Indústria do Petróleo www.petroleonet.ning.com

2 comentários

edson.jinko disse...

TECNICO EM PETROLEO E GAS COMEÇANDO O TERCEIRO MODULO, COLEGIO TEC. HENRRIQUE HENRRY, COM MEDIAS ALTAS, SERVE? MEU NOME É EDSON, EMAIL: EDSON.JINKO@HOTMAIL.COM

ANDERSON disse...

TENHO TECNOLOGO EM PETROLEO E GAS E ESTOU CURSANDO ENG DE PETROLEO E GAS 4 SEMESTRE FACULDADE ESTACIO FIB MEU NOME É ANDERSON, EMAIL ACMORAIS25@HOTMAIL.COM

Postar um comentário